О НАБОРЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ГРУППЫ

ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАБОРЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

В ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ГРУППЫ.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

На базе ГБОУ Школа №1205 (здание «Начало») открывается набор в общеразвивающие группы для формирования и развития творческих способностей детей, достигших на 01.09.2018г. возраста 5 с половиной лет (5 лет 6 месяцев) на договорной основе.

Предварительная запись осуществляется с 20.06.2018 по 20.09.2018 при входе в здание «Начало» на пункте охраны по адресу: ул. Гарибальди, д.19-1 или по электронной почте podgotovka1205@mail.ru (указать ФИО ребенка, дату его рождения, контактные телефоны, удобные дни и часы занятий – см. ниже в тексте).

Планируется проведение комплексных групповых и индивидуальных занятий по программам, предполагающим: формирование и развитие творческих способностей детей на базе целостного развития интеллектуальных, нравственных и физических функций; социально-психологическую адаптацию; формирование мотивационной готовности к дальнейшему обучению и развитию. Программа включает в себя занятия по развитию речи, мышления, фантазии, воображения, памяти, внимания, мелкой и крупной моторики, произвольности поведения. В группах будут работать учителя начальной школы, преподаватель информатики, логопед и психолог.

Занятия будут проводиться в здании «Начало» в группах по 12-14 человек 2 раза в неделю (понедельник-среда или вторник-четверг) с 16.30 до 18.20 или с 17.10 до 19.00 с октября по апрель включительно.

Дошкольникам, успешно закончившим развивающий курс и получившим рекомендации преподавателей, гарантируется зачисление в 1 класс ГБОУ Школа №1205.

В конце сентября (дату уточним на сайте позже) приглашаем родителей, подавших заявление, на организационное собрание. По окончании собрания будут приниматься письменные заявления в общеразвивающие группы. К заявлению необходимо приложить копию свидетельства о рождении, копию паспорта одного из родителей, с которым будет заключаться договор, мед.справку от педиатра о том, что нет противопоказаний для посещения занятий, копию СНИЛС ребенка.