Для 5-ого естественно-научного класса был проведён первый урок нового формата 12.12.17

Для 5-ого естественно-научного класса был проведён первый урок нового формата. Урок проходил в Дарвиновском музее и представлял собой экскурсию «Почему они такие разные?" и интерактивно-практический урок "Животные и их места обитания". Учителями биологии и географии совместно с сотрудниками музея была создана уникальная образовательная ситуация когда полученные знания по двум предметам закрепляются и углубляются на практике при помощи богатой экспозиции музея. Мероприятие доказало свою состоятельность и будет применяться на регулярной основе.