Команда 7"В" класса по уже сложившейся доброй традиции продолжает принимать участие в Московской городской олимпиаде "Музеи.Парки.Усадьбы". 05.12.17

В ноябре ребята посетили Воронцовский парк и Музей А.Н.Бурганова, и набрали максимальное количество очков за ответы на вопросы олимпиады.
2 декабря они посетили Музей Космонавтики, где познакомились с историческими событиями в истории космонавтики, её этапными достижениями: запуск первого искусственного спутника Земли; полёт первого человека в космос; первый выход человека в открытый космос; программа исследования Луны; исследование планет Солнечной системы; международные исследования в космосе. Красивый, научно-познавательный музей оставил неизгладимое впечатление на участников Олимпиады.