Внеклассное мероприятие на тему "Многообразие живых организмов" 01.12.17

28 ноября в 5В классе было проведено внеклассное мероприятие на тему "Многообразие живых организмов". Разноуровневые задания по двум предметам - географии и биологии, белые халаты, а также дух командной работы позволили добиться атмосферы непринуждённости и по новому реализовать процесс закрепления нового материала. В предстоящем месяце планируется проведение одного внеклассного мероприятия и урок-экскурсия в Дарвиновском музее.