Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Баскаков Андрей Николаевич
Понедельник
по предварительной записи
BaskakovAN@edu.mos.ru
Первый заместитель по управлению ресурсами
Степанюк Алексей Дмитриевич
Вторник, Пятница
10.00-13.00
kontrakt1205@gmail.com
Заместитель директора по УВР
Кожухова Наталья Евгеньевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 08.00-14.00
kne1@yandex.ru
Заместитель директора по начальному образованию
Болтнева Ирина Юрьевна
Вторник, Четверг
вторник 8.30-11.00, 16.00-18.00; четверг 10.00-12.00
boltneva1205@list.ru
Главный бухгалтер
Фролова Ирина Владимировна
Вторник
11.00-13.00
sch190@bk.ru
Начальник отдела кадров
Земскова Людмила Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-13.00
muk20@mail.ru
Помощник директора
Грекова Светлана Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-15.00
sekretar1205@yandex.ru
Администратор здания "Основа"
Успенская Надежда Николаевна
Понедельник, Среда
8.00-16.00
osnova1205@gmail.com
Администратор здания "Исток -1"
Кирсанова Инесса Геннадиевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-16.00
istok1205@mail.ru
Администратор здания "Единство"
Макарова Татьяна Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-16.00
sp.edinstvo@yandex.ru
Администратор структурного подразделения Исток 1
Алексеева Оксана Борисовна
Понедельник
16.00-19.00
kindergarden2592@inbox.ru
Мини-ОСИП (Архитектора Власова улица, дом 11, корпус 3 )
Алексеева Оксана Борисовна
Понедельник, Среда, Пятница
Понедельник, среда 16.00-20.00; пятница 8.00-12.00
kindergarden2592@inbox.ru
Педагог-психолог
Матвеева Ольга Анатольевна
Понедельник, Среда, Пятница
Здание Диалог: пятница 9.00-10.00; Здание Начало: понедельник 9.00 – 10.00, среда 14.00-15.00
molya1205@mail.ru
Телефон доверия
круглосуточно, ежедневно
Инженер по организации эксплуатации зданий и сооружений
Хайруллин Ренат Рафекович
donrenius@rambler.ru
Инженер по пожарной безопасности
Ободзинский Алексей Дмитриевич
lesha93@post.ru
Органы управления образовательной организацией:

24.06.16
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
подробнее
обновлено: 24 июня 2016