Виртуальный Международный Благотворительный Кадетский Бал 2020 31.12.2020

Рады вам сообщить, что виртуальный Международный Благотворительный Кадетский Бал 2020 состоялся!

Дорогие друзья!

Благодарим вас за участие в мероприятии и за то, что остаетесь с нами несмотря на все сложности этого года!

Направляем для вас ссылку на ролик МБКБ 2020 https://mbkb.ru/2020/12/26/promo-rolik-mbkb-2020-onlajn-format/

Каждое образовательное учреждение, которое приняло участие во флешмобе «Кадетский вальс» получит именной Диплом участника МБКБ 2020 (в электронном виде).

Флешмоб «Кадетский вальс», итоги конкурса «Принц и Принцесса МБКБ 2020» вы найдете в нашем ролике.

Но это еще не все. Руководство Проекта в лице Юлии Юрьевны Кирпичниковой и Хазрета Меджидовича Совмена подготовило несколько новогодних подарков для вас!

Дополнительные номинации: лучшая презентация среди номинантов на премии «Принц бала» и «Принцесса бала».

А также, по решению руководства МБКБ, ВСЕ номинанты премии «Принц и Принцесса МБКБ 2020», от которых мы получили и зарегистрировали видеопрезентации, ПРИГЛАШЕНЫ НА V ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КАДЕТСКИЙ БАЛ 2021 ВНЕ КОНКУРСА!

Подробности в ролике МБКБ.