Начинаем делиться интересным материалами наших учителей. ЛЕГО 23.04.2020

Дорогие ребята, конечно, у вас дома есть конструктор ЛЕГО.

Этот конструктор считают одним из самых увлекательных изобретений XX века. А вы знаете, что наборы LEGO выпускает компания LEGO с 1932 года. Главный офис находится в Дании. А название переводится как «собираю».

Сейчас, находясь дома, у вас больше времени, чтобы поиграть в ЛЕГО. Это развивает творчество и желание экспериментировать. Наш учитель 1 Ж класса и преподаватель ЛЕГО- кружка Полина Евгеньевна предлагает вам собрать модель «Вертолета» и «Избушки» по ее инструкции. Из фотографий ваших работ, мы можем создать целую ЛЕГО – деревню (название которой вы тоже можете придумать) и парк летательных аппаратов.

Вы может проявить фантазию и выйти за рамки инструкций и создать что-то новое. Присылайте фотографии своих моделей, поделитесь с друзьями своими разработками, а самые интересные технические находки будут отмечены. Принимаются и ваши инструкции по сбору интересных моделей. Успехов!

Информация опубликована на школьном сервере "Дистанционное обучение"

Необходимо "Зайти гостем"