Всероссийское издание «Педразвитие» 28.01.2022

Поздравляем Оксану Борисовну и желаем дальнейших успехов!
Педразвитие.ру - специализированный портал, созданный для педагогов дошкольного, начального, среднего, высшего, дополнительного и всех других ступеней образовательной системы, стремящихся повысить свой профессиональный статус с помощью несложного, но весьма эффективного способа: публикация статей, материалов, конспектов НОД в сети интернет, участия во Всероссийских конкурсах и других мероприятиях.
Это не только прекрасная возможность разнообразить свою педагогическую деятельность яркими красками и новыми ощущениями, но и возможность почерпнуть новые знания и поделиться опытом.
Это общение в кругу людей с общими взглядами и интересами. Но самое главное – это отличный способ заявить о себе и своих способностях далеко за пределами педагогического сообщества своего региона.
Чем в свою очередь и занималась Алексеева Оксана Борисовна, старший администратор детского сада «Исток-2». И ее труд был оценен по достоинству.
Всероссийское издание «Педразвитие» вручило Оксане Борисовне благодарственное письмо за активное участие в работе издания, а также за личный вклад по внедрению информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс.
Поздравляем Оксану Борисовну и желаем дальнейших успехов!