Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Галич Анна Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования
Кожухова Наталья Евгеньевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Степанюк Алексей Дмитриевич
заместитель директора по управлению ресурсами
  
  
  
  
Акопянц Марина Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Алексеенко Елена Валентиновна
Педагог семейного детского сада
Батукаева Мадина Абдул-Рашидовна
Педагог семейного детского сада
Боровикова Марина Петровна
Педагог-организатор
Гаврилова Мария Святославна
Педагог семейного детского сада
Дмитриева Наталья Юрьевна
Педагог семейного детского сада
Дубровин Илья Александрович
Педагог дополнительного образования
Дэмме Наталия Игоревна
Педагог-психолог
Журавлева Наталия Леонидовна
Музыкальный руководитель
Злотникова Анжелика Александровна
Воспитатель кадетского класса
Зуева Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель
Иванов Сергей Александрович
Офицер-воспитатель
Ильяшенко Ксения Андреевна
Педагог семейного детского сада
Науменко Оксана Борисовна
Музыкальный руководитель
Преображенский Максим Владимирович
Педагог дополнительного образования
Русалович Юрий Викторович
Офицер-воспитатель
Садовникова Мария Юрьевна
Педагог семейного детского сада
Самора Надежда Ласаровна
Педагог семейного детского сада
Сеннова Екатерина Витальевна
Педагог семейного детского сада
Снигирева Валентина Александровна
Педагог семейного детского сада
Соловьев Борис Вячеславович
Инструктор по физической культуре
Трушина Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Тыдыкова Надежда Афанасьевна
Педагог дополнительного образования
Хусяинов Юрий Фаридович
Педагог дополнительного образования
Цапко Полина Сергеевна
Педагог семейного детского сада
Цоцория Анна Сергеевна
Педагог семейного детского сада
Чумаченко Алексей Иванович
Педагог дополнительного образования
Шмаков Олег Николаевич
Офицер-воспитатель
Щербинина Олеся Викторовна
Педагог-организатор
Яценко Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования