Урок.Спорт

Проект предоставляет возможность обучающимся 10-11 классов выбрать форму освоения учебного предмета «Физическая культура»:

1. «Сводный урок» - объединение обучающихся одной параллели, для занятий физической культурой общеразвивающей направленности.

2. «Систематические организованные занятия физической культурой и спортом» - занятия в физкультурно-спортивных организациях по своему выбору, в том числе в школьных объединениях дополнительного образования. Регулярные занятия по данной форме являются основанием для аттестации по предмету «Физическая культура».

Для выбора формы освоения учебного предмета «Физическая культура» необходимо:

1) Написать заявление о выборе формы освоения учебного предмета.

Бланк заявления можно получить:

- у классного руководителя

- у преподавателя физической культуры

- скачать Заявление (см. ниже)

2) Передать заполненное заявление классному руководителю.

Отсутствие заявления предполагает продолжение обучение учащегося по традиционной программе в форме «Сводный урок физической культуры».

За дополнительной информацией по организации урока «Физическая культура» Вы можете обращаться к заместителю директора Галич Анне Викторовне

по эл. почте: av_galich@mail.ru

по телефону: +7 (495) 223 –19 – 23