Урок кружок

Проект Урок – кружок

Информация о Проекте размещена на сайте ГМЦ по ссылке Урок - кружок

В этом учебном году наша школа стала участником проекта «Урок – кружок» по предмету технология.

Проект предполагает осуществление обучения по предмету «Технология» для учащихся 5 – 6 классов в следующих формах:

1. «Сводный урок технологии» - предполагает объединение обучающихся одной параллели, для занятий по предмету «Технология» общеразвивающей направленности.

2. «Систематические занятия по техническим дисциплинам» - учащиеся, занимающиеся в школьных объединениях дополнительного образования технической направленности, в организациях, реализующих дополнительные образовательные программы, дополнительные предпрофессиональные программы по своему выбору. Регулярные занятия по данной форме являются основанием для аттестации по предмету «Технология».

Для выбора формы освоения Вашим ребенком учебного предмета «Технология» в текущем учебном году необходимо:

1) Написать заявление о выборе формы освоения учебного предмета «Технология».

Бланк заявления можно взять:

- у классного руководителя

- скачать по ссылке Заявление родителей/законных представителей

2) Передать заполненное заявление классному руководителю.

Отсутствие заявления от родителей/законных представителей детей, предполагает продолжение обучение ребенка по традиционной программе в форме «Сводный урок Технологии».

За дополнительной информацией, а также с предложениями по организации урока «Технология» просьба обращаться к заместителю директора Галич Анне Викторовне

на электронную почту av_galich@mail.ru

по телефону +7 (495) 223 –19 – 23